Покраснения
Здравствуйте, ребенку 4 года, уже месяц возле влагалища красные пятна, чешутся и шипят когда посеет. Ходили к гинекологу, сдали мазок.Мазок хороший. Назначили бепантен и мирамистин. Пропили зодак, исключили жареное, жирное, сладкое. Улучшении нету
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Мочу не сдавали?
Мочиться не больно?
Екатерина Алексеевна, мочу не сдавали, когда писеет щиплет говорит где красные пятна
Прикрепите фото
Есть просто очаг ?
Екатерина Алексеевна, прикрепила
Местно Акридерм 2 раза в день 5-7 дней
После каждого мочеиспускания подмывать проточной водой и наносить Бепантен
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете прикрепить фото высыпаний?
Наталья Александровна, прикрепила
Это импетиго - неспецифическое кожное воспаление.
Акридерм ГК дважды в сутки тонким слоем до полного разрешения (утро/вечер). В течение дня после мочеиспускания подмыть водой и присыпать банеоцином
Наталья Александровна, а акридерм мазь или крем?
Это неважно, крем или мазь, действующие вещества те же
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия. Желательно обратиться к дерматологу на очный прием, пока можно мазать мазь Акридерм два три раза в день тонким слоем на пораженные участки кожи семь дней.