Покраснения

Здравствуйте, ребенку 4 года, уже месяц возле влагалища красные пятна, чешутся и шипят когда посеет. Ходили к гинекологу, сдали мазок.Мазок хороший. Назначили бепантен и мирамистин. Пропили зодак, исключили жареное, жирное, сладкое. Улучшении нету

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото
Мочу не сдавали?
Мочиться не больно?

Екатерина Алексеевна, мочу не сдавали, когда писеет щиплет говорит где красные пятна

Прикрепите фото
Есть просто очаг ?

Екатерина Алексеевна, прикрепила

Местно Акридерм 2 раза в день 5-7 дней
После каждого мочеиспускания подмывать проточной водой и наносить Бепантен

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете прикрепить фото высыпаний?

Наталья Александровна, прикрепила

Это импетиго - неспецифическое кожное воспаление.
Акридерм ГК дважды в сутки тонким слоем до полного разрешения (утро/вечер). В течение дня после мочеиспускания подмыть водой и присыпать банеоцином

Наталья Александровна, а акридерм мазь или крем?

Это неважно, крем или мазь, действующие вещества те же

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия. Желательно обратиться к дерматологу на очный прием, пока можно мазать мазь Акридерм два три раза в день тонким слоем на пораженные участки кожи семь дней.