Консультация гинеколога /

Расшифровка — вопрос №1394961

Добрый день! Сдавала анализ у гинеколога, пришли результаты. Прошу помочь с расшифровкой. Потому что не все показатели смогла расшифровать анализы. Есть такие показатели как умеренные количество, большое количество и тд

Возраст: 31

Хронические болезни: Отсутствует

Гинеколог
Здравствуйте. У вас все анализы в норме. ВПЧ не обнаружен, цитология отличная, атипические клетки не найдены, онкологии нет. Мазок в норме, воспаление нет, микроорганизмы не обнаружены.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!

Гинеколог, Сексолог, Акушер
Ирина, здравствуйте!
По анализам у Вас все хорошо.
Вирус ВПЧ не выявлен.
По мазку на флору признаков воспаления нет. Лейкоциты выявлены в допустимом количестве. А палочки - это Ваша полезная лактофлора, она в норме и должна выявляться.
По мазку на онкоцитологию атипических клеток не описывают. Что тоже означает норму.
Все отлично по анализам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
ВПЧ у вас не обнаружен.
Мазок на флору у вас хороший.
Цитология в норме. Нет атипичных (злокачественных)клеток.
Будьте здоровы!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравсивуйте. Цитология и ВПЧ отрицательно-это очень хорошо. В мазке-если нет жалоб и желтоваиых выделений, то все в норме. Лейкоциты до 25, есои вы сдавали накануне месячных , то не нужно обращать внимание, если в середину цикла и есть жалобы, можно рекомендовать фемофлор