Красно-синий синяк под глазом

Вчера вечером образовалось что то типа синяка под глазом, ребенок не ударялся, говорит не болит . С утра было чуть еле заметно, спустя час после пробуждения яркое образование под глазом

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте , похоже на аллергическую реакцию. Дайте малышке 10 капель зиртека и наблюдайте в течении часа. Может кушала вчера что то необычное.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятнее назревает ячмень.
Понаблюдайте до вечера, возможно будет более ярко выражено.
Вам более правильно задать вопрос офтальмологам.

Здравствуйте. Выделений нет из глазика? Это может быть воспалительный процесс, аллергическая реакция, укус насекомого. Рекомендую осмотр офтальмолога, пока зодак в возрастной дозировке 1ра в день 5-7дней.

Выделений нет

Принятый ответ

Вероятнее тогда аллергическая реакция.