Болит спина — вопрос №2425664
Здравствуйте! У меня болит спина, при обследовании обнаружили литические очаги в костях скелета и деструкции в костях. Сделали трепанобиопсию подвздошной кости и сцинтиографию, результаты отрицательные. Скажите пожалуйста, какие можно пройти ещё обследования для выяснения причины деструкции костей?
Возраст: 49
Хронические болезни: Гемангиоомы печени и кисты селезёнки.На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!