Расшифровка анализов подозрение на лейкимию,заболевание крови
В течении полу года и больше , меня очень сильно беспокоит постоянная субфебрильная температура от 37,4 до 37,5 Сильная утомляемость и слабость весь день,ломота в теле и сильная скованность ,приступы дрожи во всем теле .потливость ,потеря аппетита ,жжение и боли в мышцах и очень сильно в районе шеи В анализе крови Сдавала общий анализ крови неделю назад пришли низкие Нейтрофилы 46,6% в норме 47-72 Повышеные очень лимфоциты 43,3% в норме 19-37 Присутвует мучительная отдышка и сердцебиение от любых физ действий,даже если просто пройтись в туалет Частое мочеспускание через 10 мин выпитой воды Бледность кожи
Здравствуйте, симптомы неспецифичны и могут быть при хронических инфекционно-воспалительный процессах. Сдайте анализ крови, биохимию, пройдите УЗИ периферических лимфоузлов, брюшной полости, сдайте анализ мочи.
Анализ крови уже сдала , написала вам про нетрофилы и лимфоциты , с остальными показателями вроде все нормально.биохимия тоже
Анализ мочи в скором времени сдам . А на какие инфекции сдать ? Какие могут давать такую симптоматику
Хроническая мочевая инфекция, например
Это анализ на мочевую кислоту или мочевая инфекция это сдать мочу ? Если мочу то какие показатели там должны быть?
Да, сдать анализ мочи, выполнить УЗИ почек. В моче нужно смотреть количество лейкоцитов, наличие бактерий, солей.
Я еще Сдавала на анти цитомеголовирус(IgG к пред раннему белку IEA) показало 0,13 рей значение 0-0,99
Анти цитомеголовирус (IgM к предраннему белку IEA) 0,11 реф значение0-0,99
Анти ВЭБ(IgG к раннему антигену вируса Эпштейна бара (анти-EA IgG) 0.172 реф значение (<=0,80)
Анти ВЭБ(lgG к ядерному антигену вируса Эпштейн Барр анти-EBNA IgG) положительный ОП Крит = 0,235 ОП сыв = 3,696
Мочевая кислота 212,54 мкмоль/л реф значение 137-363
Антистрептолизин-О 93,77 МЕ/мл реф знач <200
Анти токсоплазма (IgM к токсоплазма Гондии 0,12 реф знач <0,8
И на IgG 0МЕ/мл реф знач <7,5
Здесь все спокойно, никаких значимых изменений нет.
А как же
Это иммунитет, то есть когда-то организм сталкивался с вирусом. С этим миром в Руса почти все население контактирует, иммунитет его в латентную фазу вводит сам.