Могу ли я работать с продуктами
У меня обнаружили туберкулому 8 мм . Все анализы взяли, ходила на осмотры 2 месяца. Лечения не было назначено , потому что анализы все остальные были в норме. Врачи сами сказали что лечить не нужно. Дали заключение на момент осмотра признаков активного туберкулеза легких не выявлено. Сейчас я делаю медкнижку, хочу устроиться на работу с продуктами. Ограничений не будет? Или я уже инвалид на всю оставшуюся жизнь?
Доброе утро, Света. Работать с детьми и с продуктами вы можете, но письменное заключение даёт врачебная комиссия или ваш фтизиатр.