Здравствуйте,был незащищённый па на 26 день цикла, на следующий день на 27дц начались по графику месячные,прошли 4 дня и сейчас какая то молочница появилась, тест делала сегодня,спустя 11 дней после па получается, отрицательный,фото прикрепила,могло попасть так как было без презерватива( Какая вероятность беременности?
Екатерина Алексеевна, она была ни такая обильная как обычно, сейчас молочница ,выпила вчера Флюкостат,стало немного меньше и тянет них живота как перед овуляцией либо от молочницы
Екатерина Алексеевна, кажется как будто немного подташниыает,но у меня так бывает и перед месячными и перед овуляцией.... Повторно тест нужно делать или просто спокойно ждать следующей менструации? Овуляции в этом цикле ещё не было по ощущениям, возможно ли что может быть оплодотворение в нее? С того раза? Хотя уже прошли месячные и 11 дней после того па...
Елена Федоровна, у меня цикл 26-27 дней,но пару раз сбивался ,24,21 последние 3 месяца 27 дней по графику,в тот раз точно не могла получится беременность,даже если в меня закончил? Начались они по графику на 27*но менее обильно (
Здравствуйте, вероятность беременности равна нулю, так как день цикла нефертильный, к тому же прошли менструации. Симптомы скорее всего связаны с дисбиозом влагалища. Сдайте фемофлор
Юлия Олеговна, тест повторно нужно делать? Или все нормально? Я сделала его на 11 день после незащищённого па получается ....вот сегодня, до этого после па на следующий день как раз начались месячные и я решила тест после месячных вот сделать(
Начиталась уже всего,переживаю Плюс молочница началась ни понятно почему, это наверное она,так как творожистые выделения,был зуд и покраснело
Юлия Олеговна, вставила залаин свечку,сейчас какие-то спазмы в желудке выше пупка, может вообще какой-то дисбактериоз и от него пошла молочница? Уже незнаю что и думать,всего уже начиталась (((
Юлия Олеговна, подскажите пожалуйста не могу понять немного зуд есть в верхней части и ещё немного выделений белых на бумаге,не понимаю это свечка или выделения и свеча не помогла?
Юлия Олеговна, как долго ещё могут быть выделения и немного зуд? Я уже выпила Флюкостат и свечу одну залоин ввела,зуд совсем немного и есть немного выделений ещё, они со временем сами пройдут ничего не нужно больше?
Здравствуйте. Па был перед самыми месячными и это исключает беременность. Молочница не связана с беременностью. Флюконазол 150 однократно и свеча залаин однократно Здоровья вам
Свечу для лучшего эффекта нужно. Тест отрицательный. Беременность наступает только в период овуляции. Даже при эякуляции во влагалище при ее отсутствии беременность не возможна. Овуляции быть не могло в этот период.
Евгения Михайловна, Флюкостат 150 вчера выпила и сегодня нужно залаин 300 одну свечу верно?
Выделения были как творог,зуд и покраснение,сегодня зуда нет после таблетки ,но выделения ещё немного есть,есть смысл свечу поставить верно? Там нет никаких противопоказаний?