Анальная трещина — вопрос №2431817
Сегодня сделал колоноскопию, т.к. была кровь в кале, нашли анальную трещину посередине сфинктера. Но у меня в 2020 году уже удаляли трещину и геморой. Чем мне сейчас мазать, мой врач сказал аргосульфан снаружи и внутрь по фалангу пальца, а внутрь свечку метилурацил утром, а на ночь пастеризан. Скажите пжл аргосульфан можно внутрь мазать?
Возраст: 45
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!