Отслойка пя — вопрос №2432046
Здравствуйте! Обнаружили отслойку, с 5 недели пью дюфастон по 3 т в сутки, сейчас прописали разово 4 шт и далее опять по 3 в сутки, также транексам по 2 т 500мг 3р в день, подскажите пожалуйста, не большая ли это доза? Не нужно ли ложиться в стационар?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!