Помогите пожалуйста. Очень переживаю

Здравствуйте,7 дней назад произошел НПА,без окончания внутрь. Это был день овуляции,поняла по болям внизу живота в районе яичников. Цикл нерегулярный. Через 3 часа выпила таблетку эскапела и целый день безумно сильно болело в месте яичников,даже встать не могла,через 10 еще 2 таблетки постинора и через 24 часа еще 2 таблетки постинора и 5 таблеток джес плюс,который нашла в сумке. В прошлом месяце я за двое суток приняла 6 таблеток ЭК (эскапел,женале и постинор). Никаких выделений,кроме белых обильных не было. Сейчас ночью почувствовала,что что-то колотиться внизу живота с большой скоростью. Начиталась,что такое происходит при беременности,когда матка сокращается.. вся на нервах сижу. Возможна ли беременность? ЭК вообще действует в овуляцию? Раньше всегда были выделения на 5-6 день после эскапела,а сейчас вообще ничего нет.. помогите пожалуйста,очень переживаю.

Нет
18 лет

Здравствуйте.
Это не беременность. Действует в овуляцию.
Это сбой цикла, дисфункция яичников на фоне приема препарата экстренной контрацепции. Нельзя принимать их так часто.

Дождитесь менструации, начните прием джес с первого дня. Это микродозированный КОК, который отлично подходит молодым девушкам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,благодарю вас за ответ. Подскажите,но почему тогда не было выделений? Ведь эндометрий отторгается и в связи с этим идет кровотечение на 5-6 день. Значит ничего не произошло?

Вы приняли препараты вне инструкции, ждать кровянистых выделений и того, что все пойдет по плану, не приходится. 5 таблеток джес, экстренные препараты - так нельзя делать. Беременность не наступить, ждите месячных, с 1 дня - по 1 таблетке джес в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Наталья,а что может так пульсировать в животе? Очень быстро,будто перекатывается. Не проходит уже 2 дня. Неприятные ощущения. Будто кто-то пинает внутри очень быстро. Прочитала,что про беременности может так матка сужаться и расширяться

Это дисфункция яичников и кишечника из-за неправильного приема препаратов

Здравствуйте. То состояние, которое Вы описываете не характерно для беременности. Это не признак беременности.
Препараты экстренной контрацепции работают в овуляцию. Нет зависимости эффективности от количества принятых таблеток, поэтому зря Вы столько гормонов в себя приняли, тем более половой акт был без эякуляции во влагалище.
Сейчас у Вас будет сбой цикла. Поэтому для успокоения- чтобы на 200% быть уверенной в отсутствии беременности при не пришедшей менструации - сдать хгч крови через 10 дней.
И начните прием регулярной контрацепции : джес с 1го дня цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,благодарю вас за такой подробный ответ. Подскажите,но почему тогда не было кровотечения на 5-6 день? Ведь эндометрий отторгается и в связи с этим идет кровь. Значит ничего не подействовало? И может ли это быть связано с тем,что в вместе с этими препаратами выпила джес,который наоборот не дают пойти месячным?

Нет. Ни один из этих препаратов не вызывает отторжение эндометрия. И джес тоже не блокирует приход менструации. У них другие механизмы действия.
Кровянистые выделения через 5-6 дней от приема ни о чем не говорят, также как и отсутствие выделений . Ни об эффекте препаратов, ни об отсутствии эффекта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ольга,а что может так пульсировать внизу живота? Очень быстро,будто перематывается. Неприятные ощущение. Прочитала,что при беременности матка так сужается и расширяется

Принятый ответ

Вы ощущаете кишечник. Матка так не ощущается

Здравствуйте, это не беременность , категорически нельзя принять столько препаратов. Обратитесь к гинекологу для подбора контрацепции

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Таким количеством препаратов вы сбили себе цикл. Пройдите узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Наталья,а что пульсирует внизу живота? Пульсирует очень быстро,будто кто-то толкается там. Неприятные ощущение. Это может матка из за беременности сужаться ?

Нет, пройдите узи пожалуйста

Здравствуйте, это не беременность, это сбой цикла на фоне приема ЭК

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вы сбили цикл приемом препаратов, поэтому выделений нет пока. Они придут, сейчас нужно просто ждать

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Елена,а что за пульсация внизу живота? Она практически не проходит. Внизу слева,немного ближе к середине будто что-то там есть. Быстро стучит..

Это кишечник