ОЧЕНЬ ПЛОХО ПО НОЧАМ
5-ый день беспокоит боль в области сердца, одышка, отдает в спину, температуры нет,кашля нет,проявляется ближе к ночи, ранее сердечных болей не испытывала,да и подобных тоже,мышечных болей при пальпации не испытываю, сходила к врачу, выписала нурофен, смешно даже, может вы мне поможете, не знаю куда обращаться, спасибо за внимание
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Обследовали ли сердце недавно (измерение давления, ЭКГ, УЗИ) и грудной отдел позвоночника?