Подскажите пожалуйста как быть , дискомфорт в области машонки и некий дискомфорт при мочеиспускснии в урерте
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начался дискомфорт в области мошонки и такое ощущение как будто немного припухшее, и некий дискомфорт в урерте при моче испускание, выход из уререрты время от времени тоже такое ощущение что больше становится немного и время от времени головка сморщиваеися Сам решил пропить азетромецин 3 капсулы ,пока выпил две и эффекта пока не особо вижу В больницу нет пойти возможности сдать анализы, так как нахожусь в зоне сво . Подскажите пожалуйста как быть и лечить
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Конечно же лучше очный осмотр.
Просто так антибиотики принимать не имеет смысла.
С учётом жалоб можно начать принимать Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10.
Лоратадин по 1 таб на ночь 6 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.
Владимир Александрович, попробую, надеюсь поможет
??
Принятый ответ
Здравствуйте! А с чем связываете появление жалоб? Был ли у Вас незащищённый половой акт с непроверенным партнёром или же просто переохладились на СВО?
Галина Александровна, половой акт был полтора месяца назад, по переохлаждению если только мытье в холодной воде
Партнёр был непроверенный? Если непроверенный, то при первой возможности сдайте Андрофлор.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.