Беременность
На сроке 1-2 недели, поставили внематочную беременность, из-за жидкости в трубе. Сделали укол метотрексат, на следующий день тест на беременность положительный, никаких кровяных выделений не было, что это может значить?
ХГЧ в крови и моче не исчезнет мгновенно. Тесты будут положительными в любом случае еще несколько недель.
Это ничего не значит и проводить мочевые тесты не нужно.
Здравствуйте, уровень ХГЧ снижается не молниеносно, а постепенно. Необходимо контролировать ХГЧ крови каждые 72 часа, он должен постепенно снижаться
Здравствуйте, ХГЧ будет давать положительный результат еще долго даже после прерывания беременности, нужно время, чтобы он упал до 0. проконтролируйте ХГЧ в крови дважды с интервалом 72 часа - если снижается, значит прерывание произошло
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько был ХГЧ до укола?
Сдавали ли ХГЧ ещё раз после укола?