Возможна ли беременность

Здравствуйте последние месячные были 13.03. Овуляция была 26. Подскажите пожалуйста, если был НПА три дня до овуляции. Возможна ли беременность? Когда лучше сделать тест на беременность? Буду благодарна за ответ!

Тонзиллит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, беременность возможна. Информативно сдать кровь на ХГЧ, уже покажет через 10 дней после полового акта.

Принятый ответ

Здравствуйте! На самом деле беременность возможна в любой день цикла, потому что овуляция может быть ранней / поздней , даже при стабильном цикле.
ХГЧ информативно сдавать через 10-14 дней после ПА.
В вашем случае вероятность беременности есть.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна, хгч можно сдать уже через 10 дней после полового контакта.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вполне возможна, если секс был незадолго до овуляции.
Тест можно провести при наличии задержки в несколько дней.
Раньше, чем мочевой тест, беременность подтвердит исследование крови на хгч - на 10-12 день после даты предполагаемой овуляции.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности высокая
Самое информативное - хгч на 10 день от полового акта. Он раньше, чем тест на беременность и задержка менструации укажет на наступившую беременность