Дискомфорт в области ануса, зуд и жжение
Добрый вечер. Нужна консультация, в данное время не могу пойти к доктору. В течение недели зуд и Жжение в области ануса. При опорожнении незначительные боли, запоров нет. Сегодня обнаружила на туалетной бумаги следы крови. Самолечением не хочется заниматься. Спасибо за инфо.
Здравствуйте, шишек никаких там нет в области ануса?
Владислав,
Владислав, нет.
Пробуйте свечи постеризан по 1 свече 1-2 раза в день+ каждый раз после стула. После таулета подмываться или использовать влажные салфетки. Острое копченное перченное и алкоголь пока исключить . Будьте здоровы.
Владислав, очень признательна вам. Здоровья!