Сожгла брови краской, что делать
Что делать сожгла брови краской? С вулдырями и опухолью
Нет
40 лет
Наносите пенку пантенол в первые сутки как можно чаще, из холодильника, затем бальзам цикапласт б5 2-4 раза в день до заживления, избегать загара.
Добрый вечер, Надежда Валерьевна, я бы добавила эмульсию адвантан 2 раза в день, 3 дня, далее 1 раз в день-4 дня. Избегать попадание в глаза! Дополнительно:Бальзам Цикапласт 3 раза в день или Cicabio Восстанавливающий и успокаивающий крем два раза в день, пока кожа полностью не восстановится, также хорошо помогает крем аргосульфан ( по наличию в аптеке можно выбрать). Воспаление уйдёт не сразу, постепенно