Перелом костей черепа и лицевых костей
Добрый день. Сын врезался в дерево на велосипеде. Сделали КТ - перелом передней стенки лобной пазухи справа , перелом передней лобной орбиты. Нужно ли какое-то лечение или само срастется ? Нужно ли дополнительно делать КТ и через какое время ? Какие риски возможны после такого перелома ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы обращались за медицинской помощью?
В данном случае нужны консультации окулиста, ЛОР-врача и челюстно-лицевого хирурга
Игорь, здравствуйте. Сразу не обращались , ничего не болело. Сейчас будем проходить невролога и окулиста. До их заключения ничего не делать ? Какие возможны последствия ? Может физио делать для заживления ?
Вам лучше перенести этот вопрос в ветку окулистов или отоларингологов. Они смогут подробно ответить на Ваши вопросы
Принятый ответ
добрый день следует обратиться к нейрохирургу