После Севорана у ребенка появился тремор

В июле этого года ребенку, 2,7 лет, пролечили зубы под Севораном. В общей сложности под наркозом он пробыл 4 часа. Долго не мог проснуться. Еще три часа выходил из наркоза. После пробуждения выпил залпом два стакана воды, ручки тряслись и подбородок (тремор). Стала замечать, что периодически у ребенка после пробуждения появляется тремор. Может ли это быть последствием наркоза?

Темповая задержка развития
36 лет

Нет. Тремор утром связан с невысоким сахаром у детей и требуется просто накормить ребенка