Шишка на члене

Доброго времени суток уважаемые доктора. Несколько дней назад вылезла шишка на члене. Прилагаю фото. Не болит,не беспокоит. Что это такое? У меня сейчас протрузию нашли,принимаю кучу препаратов может из за них.. Половая жизнь в норме,один партнер - жена всю жизнь.

ДЖВП, гипертония,повышенный холестерин, остеохандроз,протрузия пояснично-кресцового отдела позвоночника
40 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Ничего критичного,рядовая ситуация,когда используется бритвенный станок в интимной зоне,обычный фолликулит.Вишневского или Ихтиоловая мазь или Левомеколь локально прикладывать к проблемной зоне 2 р/с 7-10 дней.Желательно использовать в этой зоне триммер.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Внешне похоже на фолликулит. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Левомеколь 2 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Это воспаление ограниченное зоной роста волосяного фолликула
- наружно: левомеколь мазь или фуцидин мазь 2 раза в день 7-10 дней
- аллервэй 1 т в день 3-5 дней уменьшит отек
Меньше мочить
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями