Проблемы с коллегой

Коллега стала избегать зрительного контакта. У нас практически женский коллектив, сначала мы с ней хорошо общались (я тоже девушка), и по работе, и на сторонние темы, практически дружеские отношения у нас были. Но в один момент стала будто меня избегать, в глаза не смотрит, сама со мной разговор не начинает, на мои вопросы отвечает кратко. Я ее никак не обижала, даже сообщение недавно отправила ей, мол, что между нами произошло, она его прочитала, но не ответила. Еще узнала, что она на своей работе практически каждый месяц увольняется, неделю остывает и сама заново потом устраивается. Может у нее какие-то психологические проблемы? Или я ее просто так раздражаю? Чувствую себя виноватой, но не понимаю в чем

Панические атаки
33 года

Здравствуйте, Екатерина!
Коллега общается со всеми так или только с Вами?
Почему Вам важно общение с ней?
Она может избегать общения с Вами по разным причинам. Вы попытались уточнить, Вас проигнорировали - делайте выводы.
Как часто Вы испытываете чувство вины?