Параксетин не работает
пила 3 года параксетин все было хорошо, но к осени стало ухудшаться настроение, и врач к тому же снизила мне дозу на 10 мг. До этого пила 20мг. Тут ещё воспалились все органы , у меня хроническое все. Гастрит , панкреатит, маленькая киста на печени. Вырвало желчью ну и я давай бегать по врачам. Вроде всё лечимо. Но вот нервы уже не повернуть назад. Сейчас пью 20 мг параксетина и по 1/2 два раза в лень и 1 на ночь тералиджена.
Да жировая инфильтрация печени, и поджелудочной. Гастрит, гонартроз коленей.
58 лет
Здравствуйте. Минимальная рабочая доза пароксетина - 20мг. Прием должен быть 1 р в день.