Сыпь или красные прыщи

Добрый день, до недавних пор чесалась и слегка болела головка полового органа, думал мало ли грязными руками мог на работе что то подцепить, общественные туалеты и прочее, решил промыть в марганцовке, сутки был на работе, особых симптомов не возникало, а сегодня утром решил искупаться и вот смотрю некая сыпь или два прыща, слегка чешутся, резкой боли нет, мочеиспускание обычное, ничего особо не беспокоит. Последний половой акт был около 3-4 дня назад, партнер проверенный, супруга..

нет
36 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Я бы Вам рекомендовал воспользоваться мазью Бепантен необходимо смазывать головку полового члена и крайнюю плоть на ночь в течение 10 дней после гигиенических процедур детское мыло и теплая вода. Половой покой на время лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото есть участки гиперемии на головке. Рекомендую поделать ванночки с ромашкой на ночь 3 - 5 дней. Применять бепантен 2 - 3 раза в день 14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.