Здраствуйте
здраствуйте при сближении сдевушкой у меня начинаеться какойто страх эрекцыя начинает падать
Здравствуйте. Скорее всего вы перед сексом начинаете крутить в голове тревожные мысли: а вдруг эрекции не будет, а вдруг что-то пойдет не так, почему нет эрекции, я какой то неполноценный, и всё в таком духе. Соответственно, когда возникает волнение и тревога, наш организм чувствует некую опасность. А когда мы в опасности, то организм на физиологическом уровне не готов к спариванию. Отсюда и проблема.
Здравствуйте Алексей! Когда организм испытывает страх, тревогу, волнение, то ему в этот момент не до возбуждения, следовательно не нужно волноваться и бояться близости с девушкой