Пятно на лобке

Здравствуйте! Недавно побрила лобковую зону… через пару дней почувствовала небольшую боль… увидела воспаление… Типа чирика, но головки не было.. два дня обрабатывала мирамистином и прикладывала левомеколь… в данный момент боли как бы нет… посмотрите, что то мне страшно

Псориаз
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Марина Геннадьевна, добавила

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Марина Геннадьевна, вчера надавлива, было выделение гнойного цвета, но немного… внутри как шарик

Принятый ответ

Здравствуйте!
Воспалительный элемент, ничего критичного
Смесь ихтиоловой и гентамициновой мазей 1:1 наносить под окклюзию 1-2 раза в день пока не вскроется гнойник, затем обработать хлоргексидином или фукорцином.
Далее наносите крем фуцидин 2 раза в день 7-10 дней до полного заживления.
Желаю удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Екатерина Витальевна, спасибо большое

Фолликулит или вросший волос
Опасного нет
Сойдёт постепенно
Наружно мазь левомеколь продолжайте до нормализации состояния
Не давите самое главное

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Марина Геннадьевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, это фолликулит. наружно можете использовать крем Фуцидин

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Елена Владимировна, спасибо

На здоровье