У собаки запор
Недели 2 назад собака(щенок) на моих глазах за секунду проглотила кость из-под куриного бедра, 6-8см в длину, друзья собачники сказали, что она переварится или выйдет сама, я послушал, 2 недели было все хорошо. А вчера собака пыталась сходить в туалет, чуток получилось, но пыталась 3 минуты, так и не сходила. Сегодня за целый день не одного похода по большому, и к этому плотный пузик и полный от еды. Подскажите что делать, и какие возможные варианты развития событий
Здравствуйте. Срочно везти в клинику
Здравствуйте. Надо обратиться к врачу, сделать рентген брюшной полости. провести ректальный осмотр.