Прыщ на животе — вопрос №2444395
Здравствуйте,
Вчера на животе обнаружила прыщ. Умеренно болит, если трогать. В центре маленькое уплотнение, по типу шарика, вокруг кожа слегка покраснела, около 3 см диаметр.
Пока это не выглядит как фурункул или то, что надо вскрывать или пить а/б?
Обычно у меня прыщи в таком месте не вскакивают, лицо, иногда спина.
Возраст: 47
Хронические болезни: Нарушение толерантности к глюкозеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!