Энцефалограмма
Сделали энцефалограммц ребенку 5 лет, разберите пожалуйста
Здравствуйте, всё в порядке у вас на Ээг, главное, что на ЭЭГ нет эпи активности, с этой целью и выполняем исследование.
То есть эпилепсии нет, остальные записи не имеют клинического значения. С логопедом занимаетесь?
Татьяна Владимировна, с логопедом занимаемся уже два года, толку не много
Не запоминает совсем, что говорят
В 5 лет читает по слогам, считает хорошо, но обычные простые действия делает с трудом, часто нужно несколько раз повторить, чтобы до него дошло, чего от него хотят
Принятый ответ
А слух проверяли у сурдолога?
На имя отзывается? Понимает обращённую речь?
Татьяна Владимировна, отзывается, диалог ведет, как будто именно с сообразительностью дело
К сурдологу ждём очередь.
Спасибо вам за помощь
Здравствуйте
По ээг вариант нормы