Компрессионная передняя клиновидная,деформация позвонков

Здравствуйте я мобилизованный, на какую категорию годности я могу расчитывать. Дистрофические изменения грудного отдела позвоночника: остеохондроз с преимущественным поражением Th5-Th7; спондилоартроз. Протрузии дисков Th5/Th6/, Th6/Th7, Th7/Th8. Компрессионная передняя клиновидная,деформация позвонков: Th11-3 степени, Th12-2 степени, L1-1 степени. Статические нарушения в виде сглаженности грудного кифоза. Системный вторичный остеопороз, тяжёлое течение, осложненный компрессионными переломами тел Th 11, 12 позвонков с наиболее выраженным снижением МПКТ в поясничном отделе позвоночника (T-3,9).

Остеопороз
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можете в зависимости от неврологических нарушений!

Принятый ответ

Здравствуйте!
В Данном случае все зависит от неврологического дефицита который у вас есть, оценить его сможет только невролог на очном приеме

Принятый ответ

Добрый день! Категорию годности определяет военно-врачебная комиссия. Всё зависит от имеющихся симптомов и нужно посмотреть снимки. Обратитесь к нейрохирургу и ревматологу на очный прием.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас есть осмотр невролога, нейрохирурга, ревматолога/эндокринолога? Опишите подробно, что беспокоит

Принятый ответ

Здравствуйте
Все зависит от клинической картины ( неврологического статуса )
Вероятнее категория В

Доброго дня. Надо пройти конс. очного нейрохирурга.. Он определит категорию..= нужен объективный осмотр.

У Вас есть воздействие на дуральный мешок образований... Если не понравится что-то у первого нейрохирурга..можно сходить к другому нейрохирургу для получения 2го мнения