Нужна справка в органы опеки.Флюорография есть.
Флюорография пройдена,печать есть.Собираю справки в органы опеки.Время уходит и могу не успеть собрать комиссию.Поликлиники не принимают.Сперва говорили до 20, теперь до 30.А там неизвестно будет приём или нет.Ждать у моря погоды и сидеть тоже не могу.Племянницу заберут в детский дом.
Эта справка дается врачебной комиссией после прохождения мед.комиссии, в которую входит не только флюорография.
Еще необходимы анализы крови на вич, гепатит, сифилис и консультации специалистов ( инфекционист, дерматолог, психиатр, терапевт).
Здравствуйте, анализы для опеки, в т.ч. и ФГ действительны в течение двух месяцев. Если вы не успеваете в эти сроки, ФГ можно повторить.