Интоксикация/инфекция. Расшифровка ОАК — вопрос №2447682
Здравствуйте!
С четверга на прошлой неделе была сильная интоксикация(подробное описание симптомов на скрине), спустя 4 дня, состояние более менее нормальное, осталась лёгкая слабость в теле, например сделать силовую тренировку (даже не интенсивную) пока ещё способна.
Стул был последний раз в субботу.
Сижу на диете без сладкой, солен, остр пищи, без сырых овощей и фруктов.
Сорбенты закончила принимать в пятницу.
Начала принимать энтерол.
По рекомендации из предыдущего вопроса от 11.09 сдала ОАК И СРБ.
1. Прошу посмотреть результаты анализов и при необходимости скорректировать терапию, дать доп. рекомендации.
2. До произошедшего принимала по назначению доктора комплекс солгар витамин Е (100iu) (4 кап в день вместо 2стандартных). Пока остановила приём, когда его можно возобновить? Потенциально бОльшая дозировка могла негативно подействовать на жкт или нет?
Возраст: 37
Хронические болезни: Хр гастрит тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!