О чем говорят анализы крови (женские)

Показатели биохимического анализа крови такие : билирубин общ -12,48 прямой-2,9 АСТ-37 АЛТ- 48 ГГТ-21 глюкоза 4,78 холестерин-5,2 Говорят ли они о каком либо заболевании ли отклонении ?.Гепатит или нет?

Здравствуйте! Могут и не говорить. отклонения незначительны. Стоит повторить алт, аст, сдать hcvab, hbcorab total. полный клин ан крови, УЗИ ОБП.