Аналог для антибиотика (супракс) слишком дорогой , не можем позволить
У меня появилась серная пробка в ухе ,сегодня пощел в поликлиннику , к лору , серную пробку мне вымыли , потом еще раз посмотрели в ухо и сказали , что там у меня воспаление . и прописали антибиотик супракс , лоратадин , и полидекс , супракс слишком дорогой для нас , есть ли возмоные аналоги для этого антибиотика (по дешевле)
Здравствуйте! Попробуйте Цефикс - антибиотик той же группы.