Что делать если мажет 30 дней

Замер на 5 -6 недели,2 августа меня почистили, до 5 шло, 16 типо пошли месячные 18 начало мазаться до 16 сентября что это означает и что мне делать

Нет
27 лет

Здравствуйте, показано в такой ситуации узи гениталий, для иско патологии яичников и эндометрия, а также мазок на онкоцитологию и впч высокого типа для исключения патологии шейки матки