Сбился ритм

С 2022 года принимаю пропанорм+беталок зок.Диагноз фибриляция предсердий.Уже 5 день пульс доходит до137 при этом давление нормальное.Таблетки не помогают.Пульс не чувствую,но тяжело двигаться(слабость в ногах,болит голова) Может заменить таблетки.Кардиолога в местности где нахожусь нет.

Нет
63 года

Добрый день. Людмила, Вам в первую очередь надо снять ЭКГ, для понимания ритма сердца. Выбор антиаритмических препаратов зависит от ритма сердца в данный момент.