Беременность и хгч
Добрый вечер, 15.08.2024г. Последняя менструация на 2ой день задержки, 16.09.2024г. Сдан хгч, показатель 70,8. Подскажите пожалуйста, нормальный ли показатель на данном этапе? Через 2 дня повторный тест хгч.
Гастрит
33 года
Здравствуйте, хгч говорит о наличии беременности, его динамику можно оценить по приросту именно, через каждые 48 часов , при хгч 1000-1500 уже можно делать узи гениталий, искать плодное яйцо в полости матки