Повышены нормобласты. Что это значит?

Добрый день! Получила сегодня анализы и терапевт меня срочно отправил к гематологу. Это очень опасно!? Повышены нормобласты. В мае все было хорошо, по нулям оба показателя Анализы (WBC) Лейкоциты 6.73 (RBC) Эритроциты 4.18 (HGB) Гемоглобин 132 (НСТ) Гематокрит 38 (MCV) Ср.объем эритроцита 90.9 (МСН) Среднее содержание гемоглобина в эритроците 31.6 (МСНС)Ср. концентрация гемоглобина в эритроците 347 (RDW-SD)Ширина распределения эритроцитов 44.7 (RDW-CV)Ширина распределения эритроцитов 13.5 Оти количество нормобластов 4.6 Абс количество нормобластов 0.31 (PLT) Тромбоциты 288 (MPV) Средний объем тромбоцитов 9.9 (PDW) Ширина распределения тромбоцитов по объему 16.4 (P-LCR) Процент крупных тромбоцитов 6U6 (РСТ) Общий объем тромбоцитов в крови (тромбоцитокрит) 0,29 (NEU#) Нейтрофилы 2.52 (LYM#) Лимфоциты 3.44 (MONO#) Моноциты 0.57 (EOS#) Эозинофилы 0.13 (BAS#) Базофилы 0.07 (NEU%) Нейтрофилы 37.5 (MONO%) Моноциты 0,57 (LYM%) Лимфоциты 51 (E05%) Эозинофилы 19

Остеохондроз, гастрит
38 лет

Здравствуйте
Нормобласты- молодые эритроциты. Они могут появляться в крови при активации костного мозга (например, после беременности). Опасности это не представляет