Консультация эндокринолога /

Здравствуйте! При беременности обнаружили гипотериоз, назначили тироксин. После родов через 2,5-3 мес по рекомендации эндокринолога сдала опять анализы и опять гипотериоз, назначили снова терапию тероксином. Потом врач уволился и я без контрольно продолжа — вопрос №2449260

Здравствуйте! При беременности обнаружили гипотериоз, назначили тироксин. После родов через 2,5-3 мес по рекомендации эндокринолога сдала опять анализы и опять гипотериоз, назначили снова терапию тероксином. Потом врач уволился и я без контрольно продолжала принимать тероксином 100мг. Решила начать все заново, т.е. не принимала тироксин 2 мес и сдала сейчас анализы. Результат в границах нормы (ттг 3,35 т4- 10.80). Стоит ли мне продолжать терапию тираксином?

Возраст: 36

Хронические болезни: Ранее ставили гипотериоз

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте.
Гормоны в норме. Терапия тироксином не нужна.