Совместимость препаратов при приёме сиафор 1000 и пиколината хрома

Здравствуйте!Мне назначил эндокринолог сиафор 1000,у меня инсулинорезестентность,аутоиммунный тиреодит и гипотериоз.Можно ли мне принимать и пиколинат хрома.Просто очень тяга к сладкому и лишний вес

Да.Удален желчный пузырь ,хронический панкреатит и гастродоуденит,ставили хронический пиэлонефрит,но последнее УЗИ опровергло этот диагноз,небольшой участок фиброзной ткани(около 2см) на печени.Аутоиммунный тиреодит и исулинорезестентность,гипотериоз
59 лет

Здравствуйте
Да. Совместный прием их не противопоказан

Здравствуйте , да , можно