Ответ на мазок NILM Цитология воспаления. Расшифровки нет. Что это означает?
Ответ на мазок NILM Цитология воспаления. Расшифровки нет. Что это означает? Пояснений не дали, но когда увидели слово "воспаления", то выписали ставить свечи и спринцевание.
Здравствуйте! По онкоцитологии мы оцениваем только наличие или отсутствие злокачественного процесса, воспалительные процессы не оцениваем . У Вас все отлично по онкоцитологии . Если нет жалоб на выделения , дискомфорт, в лечении Вы не нуждаетесь
Анна Александровна, получается все в норме? Просто прописали свечи "Таржифорт" и спринцевание ромашкой, не хочется лишнее лечение себе проводить.
Жалоб на выделения нет, даже не взяли мазок на микрофлору. Сказали, что берут его, когда выделения сразу не нравятся
Принятый ответ
Да , в лечении Вы пока не нуждаетесь .