Что вас беспокоит?
Рак языка?
Обратил внимание что на корне языка есть воспаление, не болит, но чувствительно, с обеих сторон , справа побольше слева поменьше. Очень переживаю. Не кровоточит.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Максим. Прикрепите фото образования.
Принятый ответ
Накусали просто( нарушение прикуса, грубая пища) тщательно следите за гигиеной рта, используйте ополаскиватели
Здравствуйте.
Рака языка нет, это воспаление сосочков языка.
Принятый ответ
по внешнему виду похоже на воспаление сосочка языка . Попробуйте антисептики спрей или леденцы . Не куритьнесли курите . Можно сходить к лор врачу,есл не пройдёт.
Здравствуйте,это воспаление, полощите антисептиками полость рта.
Здравствуйте! Это выглядит как воспаление сосочков языка, здесь можно полоскать Ротоканом, можно использовать Тантум Верде. Если не будет проходить в течение двух недель, вам следует обратиться к ЛОР
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам в первую очередь стоит посетить стоматолога для исключения травматизации языка зубами, исключить кариес,
Похожие вопросы по теме
- 5 Апреля 20201 ответ
- 21 Апреля 20201 ответ
- 31 Октября 202010 ответов
- 25 Января 202129 ответов