Ребёнка (15лет) иногда беспокоит изжога — вопрос №2450126
В течении последних 6 месяцев периодически появляется изжога ( подросток 15 лет). Никаких других жалоб нет.
По результатам ФГДС заключение: эндоскопич.признаки поверхностного гастрита, ассоциированного с Нр. Эндоскопич.признаки СГПОД. Конго тест:рН меньше 3,8
Тест Нр:Нр+++
Врач назначил пить 2 антибиотика одновременно. По показаниям данные препараты принимают при язвах, которых у нас нет. Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать амоксициллин и кларитромицин, да ещё и в дозировке 1000мг 2 р в сутки?
Спасибо.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!