Эстрожель и контакт с мужчиной

Добрый день! Опасен ли эстрожель для партнера если наношу перед сном, спим соответственно вместе. После высыхания при контакте имеет ли эффект действующее вещество? Допустим при контакте с постельным бельем уже высохший эстрожель обладает своими свойствами?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Высохший эстрожель не передается на другую кожу, поэтому для мужчины риска избытка эстрогенов нет

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте

Препарат после нанесения быстро впитывается. Для партнера ничем не опасен. При высыхании на белье, одежде активными свойствами не обладает

Принятый ответ

Здравствуйте!

когда втираете гель, рекомендуется дождаться полного впитывания, после этого уже надевать белье ну и , соответственно, ложиться спать .
высохшая поверхность с несённым гелем не представляет никакого вреда для вашего мужчины✨

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не опасно. Препарат почти сразу всасывается через кожу.

Принятый ответ

Здравствуйте, эстрожель действует только на вас
На партнера не действует, не переживайте

Здравствуйте!
Определяющим здесь является «после высыхания» когда впитался гель - он поступает в подкожно-жировую клетчатку , далее в кровоток.
Так что через контакт с кожей другого человека уже не влияет после высыхания.