Прошла долгое лечение и узнала что беременна
Здравствуйте, я лежу в больнице, поставили пневмонию практически до конца прошла курс антибиотиков, 9 уколов и 13 капельниц, сделали флюорографию, рентген и КТ(компьютерную томографию) отказалась не пневмония, а подозрение на саркоидоз, но чтобы его подтвердить нужно под наркозом взять кусочек материала лёгкого, что мне делать? А узнала о беременности я только вчера
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Сперва необходимо уточнить , что беременность является маточной и развивающейся. ПМ какого числа была? Еще вам необходимо узнать все названия лекарств, которые вам делали и дозы рентгеновского облучения. Далее, если беременность маточная развивающаяся, идете с этими результатами к генетику.
Элина, спасибо вам большое