Кашель во время беременности
Здравствуйте, у меня первые недели Б. Но кашель так же уже несколько недель. Кашель мокрый, но макрота плохо отходит. Какие лекарства можно использовать при Б? Других симптомов простуды нет, температуры тоже.
Здравствуйте!До беременности чем-то лечили кашель?
Яна, Ацц пила, а как узнала о беременности перестала его принимать
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно мукалтин 1 таблетка 2 раза в день в течении 7 дней, так ещё можете купить небулайзер и делать ингаляции увлажнённым воздухом на физ растворе
Принятый ответ
Можно использовать сироп Проспан для вкладного кашля, и по хорошему сдать клинический анализ крови.
Принятый ответ
Влажный кашель в течении нескольких недель требует как минимум аускультации терапевты общего анализа крови. Поберегите себя, не нужно заниматься самолечением. Потому что длительность уже не входят ни в какие стандарты