Почему задержка?

У меня уже больше 10 дней задержка, но после последнего полового акта 2 раза подряд были месячные. Также головокружение и тошнота, растёт грудь, болит живот. 2 недели назад я начала принимать таблетки , чтобы бросить курить -табекс. Скажите , пожалуйста, что со мной ?

Здраствуйте! Вполне могут быть побочные действия таблеток.Беременность исключена.

Татьяна, как можно лечить ?

закончить приём таблеток, но гинеколога лучше посетить для обследования и исключения другой паталогии

Татьяна, ещё появилась боль в яичниках. Это опасно ?

Это может быть и боль как предвестник менструации, без обследования сказать сложно проблема есть и нужно выяснить почему она возникла