Консультация невролога /

Жгучая боль в бедре — вопрос №2452163

Добрый день, заболела спина в поясничной области, на следующий день резкая невыносимая боль в бедре, сначала было ощущение как будто под кожей битое стекло, то будто кто то бегает внутри, а сама кожа онемевшая, пью Мидокалм, Комбилипен, внутримышечно Аркетал и Никотиновая кислота. Результат нулевой

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте, для начала надо сделать МРТ пояснично- крестцового отдела, чтоб исключить защемление нервного корешка грыжей диска, стеноз позвоночного канала и другие причины.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте.
Согласна с коллегой, необходимо проведение нейровизуацизации (МРТ) для выявления причины болей.
До проведения обследования рекомендую продолжить назначенную терапию. При неэффективности или очень выраженном болевом синдроме рекомендую препарат Амбениум внутримышечно 2 мл 1 раз в день, не более 3х дней. Препарат действует быстро и имеет продолжительный эффект (отпускается по рецепту).