Сильно повышены эозинофилы

Добрый день! По анализам сильно повышены эозинофилы. Плюс обнаружена дизентерийная амеба. Не могу найти паразитолога который бы подсказал план действий и лечения.

Известных мне нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно проконсультироваться у инфекциониста на сайте. Переведите вопрос им.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую прием: метронидазол 500 мг 3 раза в день 10 дней+ энтерол по 2 капсулы 2 раза в день 1 месяц.