Заражение через общий горшок
Добрый день,ребёнок начал ходить в мини сад и увидела ,что у них несколько горшков на всех и высаживают всех по очереди,не видела даже помыли ли горшок перед моим сыном,потому что сказали что сидел на горшке,скажите ,пожалуйста,если вдруг перед сыном сидел ребёнок пописал и вдруг не вывили и его посадили туда,могут ли так чем-то заразиться ?всякие инфекции,впч,гепатиты,вич хламидии?если эти нет,то какими возможно?
Принятый ответ
Здравствуйте! Таким образом ничем нельзя заразиться! Вам не стоит волноваться!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, так эти инфекции не передаются.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, заразиться даже при таких условиях вич , гепатитами и тд нельзя .
Должно быть попадание крови в открытую рану .
Принятый ответ
Добрый день!
Таким образом эти инфекции не передаются, не переживайте!
Принятый ответ
Добрый день, по описанной ситуации риска заражения нет все у вас хорошо, не переживайте
Здравствуйте
Нет таким образом нельзя заразиться какими-либо инфекционными заболеваниями, разве что кишечной инфекцией, если у кого-то из детей будут активные проявления данной инфекции, но сомневаюсь что кто-то приведёт ребёнка в статус поносом, рвотой и температурой ?
Здравствуйте.
Не переживайте?
Таким образом ребёночек ничем не заразиться.