Выделения и зуд
Купила лактацид антибактериальный. Всегда пользовалась детским мылом. На 3 день после использования начался зуд и белые выделения. Что предпринять?! Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Зуд снаружи или внутри ?
Лактобактериальные средства очень часто провоцируют молочницу
Здравствуйте.
Рекомендую однократно поставить св. Залаин.
Наружно крем Залаин 3 р в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте вагинально однократно свечку Залаин и наружно наносить мазь Пимафукорт 2-3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно далацин свечи на 3 дня вагинально и наружно использовать пимафукорт.
Лучше мыться только водой, но бывает что хочется использовать косметическое средство, в этом случае, смотрите на состав, нужно выбирать нейтральное ph
Здравствуйте!
В таких случаях могут рекомендовать исключить использование лактацида, а внутрь могут рекомендовать приём флуконазола 150 мг однократно.