Расшифровка исследования — вопрос №2454220
Добрый день. Сегодня была на скрининге, срок ровно 12 недель. Доктор не дал толком пояснений по результатам исследования. Помогите, пожалуйста с пояснениями. Из комментариев, которые были от специалиста:
1. Допплер не очень хороший
2. Носовая кость не слишком плотная (что то вроде того)
Рекомендовали сделать НИПТ (я его сделала неделю назад на самом деле, просто результат еще не пришел) и сдать анализ на гормоны, сдала сегодня
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!